TI FJ1600選手権
第5戦(2004.12.05,TIサーキット英田)

決勝結果
順位 車番 ドライバー モデル 車 名 周回 所要時間 km/h トップ差 ベストタイム 周回
1 4 早川 武仁 FV2K 宝石の八神☆マルタケ2Kラムズ 12 0:22'18.399 119.523 1'49.175 11
2 1 高見 昌道 SK02 RS岡部ラムズFIGHTEX 12 0:22'19.248 119.447 00'00.849 1'49.606 11
3 8 筒井 克彦 FV95 ガレージ植月FV95ED 12 0:22'19.785 119.399 00'01.386 1'48.598 12
4 28 吉田 広樹 04J ライトウェイEZUPジオテック 12 0:22'23.366 119.081 00'04.967 1'50.076 10
5 37 立花 政寛 SK96 がれーじうえつき えんどれす。 12 0:22'26.071 118.842 00'07.672 1'50.535 12
6 48 黒光 保明 FV95 G植月くろみつ眼科FV95ED 12 0:22'48.321 116.909 00'29.922 1'51.987 12
■天候:雨/曇り,コース状況: ウェット
■ベストラップ:2 野村 聡 1'47.699 12/12 123.778 km/h


予選結果
順位 車番 ドライバー モデル 車 名 タイム km/h 周回 トップ差
1 4 早川 武仁 FV2K 宝石の八神☆マルタケ2Kラムズ 1'49.370 121.887 8/8
2 2 野村 聡 SK96 AFカートップ植月ワコーズED 1'49.498 121.745 8/8 00'00.128
3 8 筒井 克彦 FV95 ガレージ植月FV95ED 1'50.349 120.806 7/8 00'00.979
4 37 立花 政寛 SK96 がれーじうえつき えんどれす。 1'50.521 120.618 8/8 00'01.151
5 28 吉田 広樹 04J ライトウェイEZUPジオテック 1'50.627 120.502 8/8 00'01.257
6 1 高見 昌道 SK02 RS岡部ラムズFIGHTEX 1'50.832 120.279 5/8 00'01.462
■天候:晴れ,コース状況: ウェット

第4戦(2004.08.29,TIサーキット英田)

決勝結果
順位 車番 ドライバー モデル 車名 周回 所要時間 km/h トップ差 ベストタイム 周回
1 4 早川 武仁 FV2K 宝石の八神☆マルタケ2Kラムズ 12 0:20'42.311 128.768 1'42.316 11
2 61 上田 剛久 FV98 スクーデリアコルセキョーワ 12 0:20'43.364 128.659 00'01.053 1'42.463 12
3 1 高見 昌道 SK02 RS岡部ラムズFIGHTEX 12 0:20'45.323 128.456 00'03.012 1'42.777 9
4 2 野村 聡 SK96 AFカートップ植月ワコーズED 12 0:20'45.524 128.436 00'03.213 1'42.576 11
5 37 立花 政寛 SK96 がれーじうえつきえんどれす。 12 0:20'46.712 128.313 00'04.401 1'42.947 12
6 8 筒井 克彦 FV95 ガレージ植月FV95ED 12 0:20'47.185 128.265 00'04.874 1'42.745 9
■天候: 曇り,コース状況: ドライ
■ベストラップ:4 早川武仁1'42.316 11/12 130.29 km/h


予選結果
順位 車番 ドライバー モデル 車名 タイム km/h 周回 トップ差
1 1 高見 昌道 SK02 RS岡部ラムズFIGHTEX 1'41.340 131.545 5/9
2 2 野村 聡 SK96 AFカートップ植月ワコーズED 1'41.641 131.156 7/9 00'00.301
3 61 上田 剛久 FV98 スクーデリアコルセキョーワ 1'41.702 131.077 8/9 00'00.362
4 4 早川 武仁 FV2K 宝石の八神☆マルタケ2Kラムズ 1'41.820 130.925 7/9 00'00.480
5 37 立花 政寛 SK96 がれーじうえつきえんどれす。 1'42.399 130.185 9/9 00'01.059
6 8 筒井 克彦 FV95 ガレージ植月FV95ED 1'42.480 130.082 8/9 00'01.140
■天候: 曇り,コース状況: ドライ

第3戦(2004.06.20,TIサーキット英田)

決勝結果
順位 車番 ドライバー モデル 車 名 周回 所要時間 km/h トップ差 ベストタイム 周回
1 2 野村 聡 SK96 ベクトル44☆ウエツキED 12 0:20'29.970 130.060 1'41.180 8
2 4 早川 武仁 FV2K 宝石の八神☆マルタケ2Kラムズ 12 0:20'31.010 129.950 00'01.040 1'41.127 7
3 37 立花 政寛 SK96 がれーじうえつき えんどれす。 12 0:20'34.706 129.561 00'04.736 1'41.299 9
4 61 上田 剛久 FV98 ガレージ植月キョーワFV98 12 0:20'44.890 128.501 00'14.920 1'41.000 4
5 22 田中 誠也 FV2K ギディ・アップ FV2K ED 12 0:20'46.367 128.349 00'16.397 1'41.516 11
6 64 黒光 保明 FV95 G植月☆くろみつ眼科エンドレス 12 0:20'51.588 127.813 00'21.618 1'42.656 12
天候: 曇り コース状況:ドライ
ベストラップ 61 上田 剛久 1'41.000 4/12 131.988 km/h

予選結果
順位 車番 ドライバー モデル 車 名 タイム km/h 周回 トップ差
1 37 立花 政寛 SK96 がれーじうえつき えんどれす。 1'41.131 131.817 9/9
2 2 野村 聡 SK96 ベクトル44☆ウエツキED 1'41.393 131.477 9/9 00'00.262
3 4 早川 武仁 FV2K 宝石の八神☆マルタケ2Kラムズ 1'41.458 131.392 9/9 00'00.327
4 61 上田 剛久 FV98 ガレージ植月キョーワFV98 1'41.551 131.272 7/9 00'00.420
5 22 田中 誠也 FV2K ギディ・アップ FV2K ED 1'41.980 130.720 6/9 00'00.849
6 64 黒光 保明 FV95 G植月☆くろみつ眼科エンドレス 1'44.124 128.028 9/9 00'02.993
7 18 井上 典久 FV2K Asisstナガヨシ末冨☆ヨス 1'47.820 123.639 2/2 00'06.689
天候: 曇り コース状況: ドライ/ウェット

第2戦(2004.03.14,TIサーキット英田)

決勝結果
順位 車番 ドライバー モデル 車名 周回 所要時間 km/h トップ差 ベストタイム 周回
1 8 筒井 克彦 FV95 ガレージ植月FV95ED 12 21'53.731 121.767 1'40.744 11
2 64 黒光 保明 FV95 G植月☆くろみつ眼科FV丹原町 12 21'56.924 121.472 3.193 1'41.574 6
3 22 田中 誠也 FV2K ギディ・アップ FV2K ED 12 21'56.954 121.469 3.223 1'40.921 8
4 37 立花 政寛 SK96 がれーじうえつき えんどれす 12 21'59.172 121.265 5.441 1'40.770 6
5 18 井上 典久 FV2K デンユウシャ☆末富ORD 12 22'00.324 121.159 6.593 1'41.931 11
-----以上完走-----
1 高見 昌道 SK02 RS岡部ラムズFIGHTEX 0 12Lap
天候:晴れ コース状況:ドライ
ベストラップ:8 筒井 克彦  1'40.744 11/12 132.324

予選結果
順位 車番 ドライバー モデル 車名 タイム km/h 周回 トップ差
1 1 高見 昌道 SK02 RS岡部ラムズFIGHTEX 1'39.794 133.583 6/6
2 22 田中 誠也 FV2K ギディ・アップ FV2K ED 1'40.588 132.529 7/9 0.794
3 8 筒井 克彦 FV95 ガレージ植月FV95ED 1'40.600 132.513 4/9 0.806
4 37 立花 政寛 SK96 がれーじうえつき えんどれす 1'40.793 132.259 5/9 0.999
5 64 黒光 保明 FV95 G植月☆くろみつ眼科FV丹原町 1'41.522 131.309 9/9 1.728
6 18 井上 典久 FV2K デンユウシャ☆末富ORD 1'43.129 129.263 6/9 3.335
天候:晴れ コース状況:ドライ

第1戦(2004.02.15,TIサーキット英田)

決勝結果
車番 ドライバー モデル 車名 周回 所要時間 km/h トップ差 ベストタイム 周回
1 高見 昌道 SK02 RSokabe,FIGHTEX 12 20'14.451 131.722 1'39.989 11
36 仮屋 義行 WEST04J レブレーシング。OSCC 12 20'32.048 129.840 17.597 1'41.395 7
2 筒井 克彦 FV95 ガレージ植月FV95ED 12 20'36.228 129.401 21.777 1'41.048 6
37 立花 政博 SK96 がれーじうえつき えんどれす。 12 20'39.880 129.020 25.429 1'40.719 9
24 井上 憲一 FV2K パワーステーションギディーUP 12 21'04.671 126.491 50.220 1'43029 11
18 井上 典久 FV2K デンユウシャ☆末富ORD 12 21'07.031 126.255 52.580 1'42.904 12
天候:晴れ コース状況:ドライ
ベストラップ:1 高見 昌道  1'39.989 11/12 133.323km/h

予選結果

車番 ドライバー モデル 車名 タイム km/h 周回 トップ差
36 仮屋 義行 WEST04J レブレーシング。OSCC 1'48.142 123.271 6/7
2 筒井 克彦 FV95 ガレージ植月FV95ED 1'48.695 122.644 8/8 0.553
24 井上 憲一 FV2K パワーステーションギディーUP 1'49.714 121.505 8/8 1.572
18 井上 典久 FV2K デンユウシャ☆末富ORD 1'53.733 117.211 6/6 5.591
1 高見 昌道 SK02 RSokabe,FIGHTEX 1'54.260 116.681 8/8 6.108
37 立花 政博 SK96 がれーじうえつき えんどれす。 1'58.846 112.169 8/8 10.704
天候:晴れ コース状況:ウェット